понедельник, 13 апреля 2015 г.

Все бесплатно, кроме времени

Когда основной показатель производительности - это конечный продукт, который должен быть создан командой, модель поведения многих команд:  быстрей работать над продуктом. 

А как рационально спланировать время? Может ли хронокарта стать инструментом планирования? Отвечаем на вопрос, распределяя свое время.
Однако командная работа =это не только работа над общим продуктом. Это еще и коммуникация и взаимодействие. И новые инструменты этих действ.
Технологии, технологии, технологии.
С нами Яровикова Юлия Владимировна.

12 комментариев:

  1. Познакомились с новыми технологиями критического мышления! интересно! Пытаемся мыслить КРИТИЧЕСКИ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Главная проблема человечества во все времена - рационально спланировать своё время. Хронокарта - прекрасный инструмент для планирования, обязательно попробую использовать его на своих занятиях.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился метод когнитивное картирование!Обязательно буду использовать при работе с учениками.

    ОтветитьУдалить
  4. Третий день был просто супер ! Очень понравились технологии, представленные Юлией Владимировной. Открыла для себя новые возможности использования ментальных карт и fish-bone. Очень информативный и полезный фильм о Шотландии! Ждем следующей встречи с нетерпением! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. День с интерактивными технологиями был очень продуктивным. Научились составлять ментальную карту и фиш бон .Спасибо Юлии Владимировне, Ждем новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  6. Лекции супер!Понравился сам процесс создания ментальной карты.Полезно будет мне и детям попробовать все технологии на свет и вкус!

    ОтветитьУдалить
  7. День прошел интересно,много нового, нужно переварить и постараться применить новые технологии в своей работе

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо,Юлии Владимировне за то,что она научила нас новым интерактивным технологиям ,я буду применять их у себя на уроке,особенно понравился метод "Займи-позицию"

    ОтветитьУдалить
  9. очень понравилось изучать новые технологии!

    ОтветитьУдалить
  10. Хронокарта - очень удивительный и эффективный инструмент планирования современного урока!!! Огромное спасибо разработчикам!!!! Обязательно буду внедрять его в свой образовательный процесс!

    ОтветитьУдалить
  11. Юлия Владимировна,спасибо огромное!Лекция супер!Море новой,полезной информациии!

    ОтветитьУдалить
  12. Вчерашний день для меня стал днем новых открытий. Будучи молодым специалистом, для меня вчера было полезно узнать о новых интерактивных технологиях в обучении иностранным языкам. Самыми примечательными для меня оказались следующие "ФишБон","+,-, интересно", "Ментальная карта". Буду обязательно их реализовывать на своих уроках. надеюсь, детям понравится непременно!!!!

    ОтветитьУдалить