четверг, 26 февраля 2015 г.

Какие "горячие" инструменты хотим взять с собой?

День3. Путешествие в мир технологий продолжается.
С Вами Марина Александровна Николаева.

 Спасибо за комментарии, где Вы уважаемые коллеги, определяетесь с выбором приемов и инструментов для дальнейшего использования в работе. Что ж, попробуйте на страницах групп определиться, какие инструменты берете в "горячий чемоданчик".
 Продумайте возможности "упаковки" своих будущих образовательных продуктов, их "доставки" профессиональному сообществу, получению обратной связи о ценности продукта. 
Внимание! Марина Александровна с Вами всего один день, постарайтесь задать ей "правильные " вопросы! Не упустите такой возможности!
Успехов!

4 комментария:

  1. Эх как жалко, что Ваша ориентирующая информация появилась поздно. Так мы смогли бы более ориентированные вопросы задать. А что полезного будет завтра, чтобы сориентировать нашу группу?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Коллеги, не успеваю....У Марины Робертовны (староста группы) должен быть план и расписание, спросите...Постараюсь в воскресенье расписать сл. неделю. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Марии Александровне за плодотворную работу с блогом. Во время занятий нам были открыты многие секреты того как сделать свой блог более интересным и разнообразным. Пока на курсах есть время разобраться в данных тонкостях. Ведь в будни на это так не хватает времени...

    ОтветитьУдалить